Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Объёмы на рынке Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 20:19   #2
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Верно подмеченно - на примере решил показать как и что интерпретировать и как анализировать даный метод на практике - жаль что на форуме не все такие спокойные и приветливые как Вы - можно и тиковые объемы тоже неплохо интерпретировать - разница различается в представлении информации объемов и их использование в силу той же достоверности.

Гордон:

А стандартный Рыночный профиль можно наблюдать по програмке вышеуказанной (там все в циферках указано даже ) - да и найти то будет не трудно если дружите с строкой поиска в том же яндексе.....


Это я то спокойная и приветливая ? просто вы меня плохо знаете

Картинка красивая, смахивает на стакан цен (только у вас на картинке их много). Правда от этого понятнее не стало, конечно. Но вы правы - желающий найдёт в инете всё что захочет.

Я пока по объёмам ничего никогда не искала, т.к. насколько я знаю в МТ4 не отражаются корректно объёмы, то бишь они не информативны, но оказывается я ошибалась, а значит надо на досуге заполнить пробелы образования.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием