Цитата:
Сообщение от Andrew88
Парень , мой тебе совет , судя по твоим постам получается что ты работаешь по мартиновым советникам и получается пока что неплохо, но возможно ты еще просто не встретился с серьёзными скачками, а они будут обязательно, я тебе говорю из опыта многих моих счетов слитых на мартиновских советниках.Автоматические торговые системы основанные на мартине это прямая дорога в карман ДЦ.
|
Конечно спасибо за совет , но всё таки давайте не пугать , потому что я не единственный который работает по илану , и многие на нём зарабатыва
ют , так как он и вправду советник не плохой если конечно не перебарщивать с настройками , у меня на 300 долларовом счету работает на ВПС сервере Илан на фунте и на евро по 1 центу с сеткой в 20 пунктов и множителем 1.4 , нормально в день почти 2 доллара , получается что в месяц почти 20 процентов.