Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "на основе индикатора Fractals"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 11:28   #83
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нет я такие уровни не считаю уровнями поддержек и сопротивлений потому как мы часто переписываем фракталы а если такое случается значит это не уровень и если по всему где цена успокаивается и откатывается будем чертить уровни то у нас на графике получиться сплошная сетка изз уровней . я не исключаю что это какой то уровень но он совсем крошечный и незначительный потому не учитываю его в торговли . есть уровни значимые и если там образовывается фрактал то его я учитываю а все подряд нет смысла учитывать .
ну так цены любой уровень поддержки и сопротивления может переписать, тоже таинство, она вообще на все может плюнуть, а фрактал, ну так понятно что чем выше тайм графика тем важнее уровень который он показывает, а вообще мне непонятно, если вы уровнями не счиатаете экстремумы цены, то что такое по вашему уровень?
zeher вне форума   Ответить с цитированием