Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 12:41   #1172
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В этом-то и проблема что отличать тренд от флэта еще никто на сто процентов не научился, вот когда научатся тогда и будут созданы идеальные стратегии и советники.Учитывая тот факт что советнику невозможно определить тренд это или флэт , в таком случае нужно по моему использовать умеренный мартингейл , и только на мартине и усреднении советник может работать прибыльно и стабильно.
Ну тренд от флета отличить как раз можно, не понимаю с чего вы взяли что это невозможно? А вот на счет стабильности мартина, тут можно спорить долго, но насколько знаю я это не та система которая может похвастаться стабильностью, система не имеющая ограничения убытков не может называться стабильной.
zeher вне форума   Ответить с цитированием