Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 15:10   #204
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы опять целую главу написали из этого по сути бестолкового занятия, ну вот скажите, вы хотите взять откат не закрывая основного ордера, то есть локируете, а если вы так уж красиво видите откуда начнется откат, то что вам мешает просто закрыть основной ордер и в конце отката опять открыть, какую вы разницу видите? Математически ее нет абсолютно никакой.
Я не говорю что я красиво вижу откат я красиво вижу тренд и предполагаю откат потому и ставлю в лок и если пойдем как иена то я закрою нафиг все и мне все равно как и сколько мы прошли потому так или иначе с локом или без я бы закрыла бы сделку еще там на уровне где ставила лок потому ничего я не теряю а вот если откат определен правильно то я преобретаю так как возьму на откате и отпущу дальше в тренд при этом добавив еще один ордер .

а разница в том что новый вход будет обеспечен бу по нижнему ордеру и это безопасность депозита .
FXol вне форума   Ответить с цитированием