Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 04:25   #7
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары GBP/USD на 25.07.2018
Фунт продолжил свой рост вчера, но восходящее движение было на небольшом объеме, что не позволяет нам открывать длинные позиции. Кроме этого, цена все ещё находится внутри локального диапазона между 2 сильными уровнями. Это поддержка 1.2970 и сопротивление 1.3345.

Учитывая текущую ситуацию по данной валютной паре, нам стоит дождаться уверенного и стремительного выхода цены из консолидации и только после этого можно рассматривать новые сделки. Пробойное движение должно быть поддержано крупным объемом, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок.

Что касается сентимента рынка, то данный индикатор указывает, что мы должны отдавать предпочтение коротким позициям, так как большинство (67%) розничных трейдеров находятся в длинных позициях (торговля против «толпы»). Тем не менее, нам стоит дождаться выхода цены из диапазона и только после этого можно рассматривать новые сделки.

Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием