Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 13:48   #390
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ финансовых на неделю 30.07 – 03.08.2018
USD/CAD
Канадский доллар сейчас торгуется вблизи нового уровня поддержки 1.3030. Учитывая недавнее резкое падение цены, мы можем рассмотреть сценарий пробоя данной отметки, что позволит нам открывать короткие позиции. Движение должно быть поддержано крупным объемом, что застрахует нас от ложного пробоя. Стоп лосс необходимо ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 120 пунктов.

Итог: короткие позиции после уверенного пробоя уровня поддержки.
AUD/USD
Австралийский доллар находится в середине локальной консолидации между поддержкой 0.7318 и сопротивлением 0.7480. Таким образом, наш предыдущий сценарий остается актуальным: новые сделки можно открывать только после уверенного выхода цены из диапазона. Пробойное движение должно быть импульсным и поддержано крупным объемом, что будет более надежным сигналом для входа в рынок.

Итог: ждем резкого выхода цены из диапазона.
XAU/USD
Золото также находится внутри локального диапазона чуть выше уровня поддержки 1213.00. Учитывая наличие сильного нисходящего тренда и тот факт, что цена торгуется вблизи данной отметки, мы можем рассмотреть сценарий её пробоя, что будет отличным медвежьим сигналом.

Движение должно быть стремительным и поддержано крупным объемом, что застрахует нас от ложного пробоя и будет более точным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 150 пунктов.

Итог: продажи после пробоя уровня поддержки.
Сентимент: данный индикатор полностью подтверждает наши сценарии по канадскому доллару и золоту, что является неплохим дополнительным сигналом для нас. По остальным валютным парам нам необходимо дождаться уверенного выхода цен из консолидаций и только после этого мы можем открывать новые сделки.

Потенциально хорошие сделки: USD/CAD, XAU/USD
Пока вне рынка: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD
Обзор подготовил
Андрей Ольшанецкий
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием