Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 20:30   #1257
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Не в коем случае не нужно применять индикаторы в качестве руководства к действию. Руководством к действию является общий анализ, состоящий из трех частей - графики, новостей и индикаторов. Когда вместе комплексно принимается решение на вход - то это может быть руководством к действию.
Я же вам написал что большинство так действуют но не я же,кстати то что вы написали тоже могу поспорить,так как если судить по западному манеру торговли то индикаторы там не используют а только графику фундамент и если хотите те индикаторы которые рисуют графику,а индикаторами пользуются только новички у которых опыта менее 10 лет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием