Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 06:36   #496
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары GBP/USD на 04.09.2018
Фунт показал значительное и резкое падение вчера. Цена пробила предыдущий уровень поддержки/нижнюю границу локальной консолидации, таким образом, нам стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Тем не менее, движение было на небольшом объеме, поэтому мы не можем входить в рынок в данный момент. Нам стоит дождаться подтверждающего сигнала.

Мы можем открывать продажи после небольшой коррекции цены вверх и возобновления стремительного снижения на крупном объеме, что будет более точным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше начала данного падения. Потенциал сделки составляет около 130 пунктов.

Что касается сентимента рынка, то данный индикатор полностью подтверждает наш сценарий открытия коротких позиций по фунту, так как большинство розничных трейдеров находятся в длинных позициях (торговля против «толпы»).

Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием