Цитата:
Сообщение от Wave
Та да, это как взять за основу простенький советник и что-то туда добавить. Это как кашу маслом не испортишь. Кому-то хватает сигнала стандартного индикатора, а кому-то необходимы еще дополнительные сигналы.
|
Это даже не дополнительные сигналы, а визуализированные для удобства сигналы стандартных индикаторов. Легче и быстрей ориентироваться.
Цитата:
Сообщение от Forexjan
Спасибо , реально помогли , если конечно ещё он имел и мувинги для пересечения и показания , то вообще было бы круто ,но и на этом спасибо , потому что я думаю что параметры 5.34.5 для макди очень полезные и хорошо показывают движения , но вот на АО их ставить нельзя а на МАКД не было цветом , теперь вопрос решен.
|
Пожалуйста! Вот только вопрос про мувинги не очень понятен. Какие именно мувинги для пересечения и показания ?