Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 14:29   #1
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да , я тоже считаю что разница есть. Где то читала про советник, то к нем в описании шла таблица с каким депозитом пользоваться, какой лот использовать и описание это было не только для разный видов счетов, но на разные платформы разных ДЦ.


Подобная информация идет во многих мануалах для разных советников. Но обычно эта информация носит бесполезный характер и советник можно настроить и для меньшего депозита с меньшим лотом. А разница в дилинговых центрах может быть только в количестве знаков после запятой, некоторые советники чувствительны к этому. А если там что-то другое, скорее всего создатели просто пиарят ДЦ..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием