Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 17:19   #875
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
просто не нужно искать его с маниакальной зависимостью, если нужно он сам появиться))) так как любовь) а если уже срочно нужен. так искать его не на отдельных сайтах ими же и созданными а на спец ресурса или форумах. с отзывами. благодарностями и возможно даже примерами работ))) возможно даже пообщаться сперва с заказчиками которые писали эти отзывы)



согласен, подходит к вопросу советника нужно очень тщательно. но если человек не имеет своей торговой стратегии то как ему быть в такой ситуации? как выбрать советник уже созданный по чей нибудь ТС?
Если у человека нету своей торговой системы, то значит он еще не научился торговтаь вручную, а как правильнее, пока не научишься в ручную торговтаь - не лезь к совтеникам, так что я советовал лишь в рунчую торговтаь, вот когда уже будут профиты, будет торговая система своя, появится путем торговли и опыта, то тогда можно и о совтенике подумать, но не раньше.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием