Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 07:30   #653
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары EUR/USD на 27.03.2019
Евро, как и прогнозировалось, продолжило своё падение и пробило предыдущий уровень поддержки, что является отличным медвежьим сигналом. К сожалению, пробойное движение было на небольшом объеме, поэтому мы не можем открывать короткие позиции в данный момент, так как велика вероятность коррекции + нет хорошего места для стоп лосса.

Нам необходимо дождаться продолжения нисходящего движения, но падение должно быть поддержано крупным объемом, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше начала данного движения. Потенциал сделки составляет около 90-100 пунктов.

Что касается сентимента рынка, то данный технический индикатор полностью подтверждает наш сценарий открытия коротких позиций по евро, так как большинство розничных трейдеров находятся в длинных позициях (торговля против «толпы»).

Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием