Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 08:16   #654
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары USD/JPY на 28.03.2019
Йена возобновила своё нисходящее движение. Падение было резким и сейчас цена торгуется вблизи уровня поддержки/нижней границы локального диапазона 109.82. Таким образом, мы можем рассмотреть сценарий пробоя данной отметки, что будет отличным медвежьим сигналом и позволит нам открывать короткие позиции по данному инструменту.

график фьючерса 6J (JPY/USD)
Пробойное движение должно быть резким, уверенным и на крупном объеме, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Первая цель – уровень 108.70.

Что касается сентимента рынка, то данный индикатор полностью подтверждает наш сценарий открытия коротких позиций по йене, так как большинство (64%) розничных трейдеров находятся в длинных позициях (торговля против «толпы»).

Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием