Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 08:21   #666
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары XAU/USD на 16.04.2019
Золото протестировало уровень поддержки 1282.00 вчера, но цена не смогла его пробить. Тем не менее, после небольшой восходящей коррекции, пара возобновила своё снижение и сейчас вновь торгуется вблизи данной отметки. Учитывая это факт, а также недавнее резкое падение цены, мы можем рассмотреть сценарий её пробоя, что будет отличным сигналом для открытия коротких позиций по данному инструменту.

Пробойное движение должно быть уверенным, стремительным, а также поддержано крупным объемом, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 150 пунктов.

Что касается сентимента рынка, то данный технический индикатор полностью подтверждает наш сценарий открытия коротких позиций по золоту, так как большинство розничных трейдеров находятся в длинных позициях (торговля против «толпы»).


Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием