Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 10:37   #1297
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Конечно самый легкий и самый надежный способ это создание собственной системы и по ней и советника,а если говорить о советниках из свободного доступа,то только детальной проверкой и оптимизации.Пока не получены хорошие результаты с многочисленной проверки по всем тайфремам и нахождение оптимальной настройки,то и не стоит даже его пробовать на реальном счете.Конечно для этого нужно время,но ничего не дается просто так,особенно на форексе.
А если эти результаты весьма противоричивы , если тестируемый нами советник , одну две недели или месяца торгует хорошо и с хорошей прибылью , но у него всегда присутствуют потом моменты , когда он все наторгованное может и потерять . Что делать с таким вот советником , стоит ли ему доверять торговать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием