Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 11:28   #1305
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Не использовать это советник! Я например другого эффективного способа не вижу! Вот интересно ситуация, вроде бы работает советник приносит прибыль, но все же в его работе зафиксированы серьезные проблемы и получить эту прибыль почти не реально! Можно пробовать наладить и выяснить причину, но согласитесь что это займет много времени!
Торговый робот-советник должен быть в плане сохранения депозита точно-таким же, как и при ручной торговле. То-есть должен соблюдаться как положено мани-менеджмент. Если торговый советник без применения стоп-лоссов - то от такого сразу надот отказываться. Можно так и в ручную баловаться.
Фор вне форума   Ответить с цитированием