Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 12:47   #1313
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, в основном все трейдеры приходящие в рынок, начинают свою работу с Ма и МАСД. Да и чаще всего именно стратегии построенные на этих индикаторах им предлагают. Они самые простые и не требуют глубокого изучения. для их работы, только поставив правильные параметры. можно потихоньку осваивать торговлю, а освоение технического анализа приходит чуть позже.


Я давно уже торгую , но когда пришел в первый раз в диллинговый центр , то меня начали учить именно графическому анализу , и в итоге это намного проще , только на первый взгляд всё кажется сложным , а на самом деле проводить каналы и искать фигуры это очень просто даже для новичка.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием