Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 13:21   #1316
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, в основном все трейдеры приходящие в рынок, начинают свою работу с Ма и МАСД. Да и чаще всего именно стратегии построенные на этих индикаторах им предлагают. Они самые простые и не требуют глубокого изучения. для их работы, только поставив правильные параметры. можно потихоньку осваивать торговлю, а освоение технического анализа приходит чуть позже.
Наиболее любимые индикаторы у новичков МА, МАСД, РСИ и стохастик. Просто все остальные их дублируют и материала обучающего по ним очень много. В них они ищут свой грааль. Наиболее распространенная у них ошибка - поиск индикатора и его параметров чтобы его одного было достаточно для анализа рынка и входа в рынок.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием