Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 15:22   #8
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, 100 долларов нужно тоже ставить на центовик.

на демке лот лучше не увеличивать, потому что там где вы смотрите просадку - это не текущая просадка (тут всегда нужно быть внимательным!), а это как бы максимально зафиксированная просадка, потому что текущая просадка может быть например и 5.000$, и 10.000$, а в стейте вы будете ее лицезреть как ~5%, т.е. пока убыток в 5.000$ (10.000$), не закроется, вы будете видеть 5-ти процентную просадку). это хитрость стейтментов
Оо, а я и не знал. А я и не знал такого. Спасибо что просветили, а то надел бы делов себе))) А какая просадка максимально висела по ордерах? и чем это было вызвано?

Ну вообще иланом мне кажется можно торговать, но думаю вы водить прибыль в тот момент когда дело подходит до удвоения депозита, 90-99% от депо. и когда отобьете вложенную сумму, можно будет наращивать депо для увеличения прибыли)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием