Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Trailing_By_Object_Block
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 09:58   #6
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При быстром просмотре кода вроде не обнаружил чтоб данный советник открывал ордера. Он их только модифицирует. Стоплосс двигает, закрывает и так далее.

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
А какой именно индикатор советуется использовать для вышеуказанного советника, ведь в интернете за него ничего нет!
Скорее всего какой вы захотите такой и используйте. Тоесть открываетесь сами по любому индикатору по любой стратегии а он сопровождает ваши открытые сделки.

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Как я понял пошарив в сети метод блок 130 это просто безошибочное сопровождение ордеров в при трейдинге, это даже не торговая система как я понял. но если добавить индикатор на пробой то может и получился советник. Информации конечно по нему практически нет а какая есть то расплывчатая и бесполезная. Подожду результатов потом может и сам протестирую
Я тоже склоняюсь к такому варианту.

130 - неправльные стопы. И просто в этом советнике хотели сделать чтоб больше никогда не выскакивала такая ошибка и всё работало правильно со всеми нюансами.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием