Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и его окружение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 12:42   #66
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Скажу о своем опыте. Когда начала заниматься трейдингом, основным собеседником у меня был муж, он так же занимается трейдингом. Знакомым, друзьям и родителям мы не рассказываем о своей работе на форексе. В принципе окружение у меня осталось прежним, просто мы реже видимся и мой заработок не обсуждаем. Мы с мужем придумали "легенду", ее всем и рассказываем Только недавно я начала общаться на форумах тематики Форекс, вот тогда и расширился мой круг общения. Пусть не в реальной жизни и живем мы в разных городах, но, благодаря форумам, я нашла людей, с которыми мне интересно общаться на тему форекса и не только. А вот в реальной жизни, к сожалению, я бы и не встретила таких людей.


Наверное самое приятное в вашей ситуации это то, что вас поддерживает ваш муж в работе на рынке. Ведь такое окружение способствует тому, что можно спокойно этим заниматься и даже иметь собеседника. Думаю многие хотели бы иметь тех с кем можно было бы обсудить такие темы в живую.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием