Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 14:57   #471
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Еще можно добавить то, что чем дольше трейдер торгует, тем меньше использует индикаторов ИМХО, но у меня так) а те индикаторы, которые считаются новыми, являются просто модифицированными старыми и часто можно легко понять, из какого теста они делаются и какой из старых индюков брался за основу
Так это и есть. Вот рассматривал индикатор Стохастик в виде сразу нескольких Стохастиков, все они разнопериодные. Это чтобы не переключаться с одного графика на другой. Так-что особо ничего нового, только взяли и соединили вместе несколько Стохастиков. И такое можно увидеть по другим индикаторам.
Фор вне форума   Ответить с цитированием