Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 14:59   #1387
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
да, тут вы правы может как раз все дело, что толком на курсах не объяснили стратегию в основе которой лежит этот индикатор. Тем более как говорят по отзывам, на курсах редко когда подробно рассказывают о стратегиях , больше всего вскользь, да и возможно что-то не получилось из-за того, что может какая-то модификация индикатора другая использовалась... ИМХО
Врят ди там другая модификация этого индикатора. Просто так преподнесли или заранее взяли просто благоприятный участок на истории и под него построили лекцию по стратегии. После таких курсов, мнение об индикаторах и их полезности у многих складывается отрицательное.
hiys вне форума   Ответить с цитированием