Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 22:01   #1405
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понял, что лучше уже включить советника и параллельно самому торговать вместе с советником, Получается как бы - одна голова хорошо, а две лучше. Понимаю только такое применение советника, когда надо за ним постоянно следить, где надо его отключить и перейти на ручную торговлю, потом снова вместе.
Я также склонен так думать - использовать СОВМЕСТНУЮ работу советника и своих рук, это очень хорошо помогает контролировать эмоции, да это может сначала будет непривычно торговать в таком стиле, но в целом это более рационально и удобно, чем торговать самому. Основная причина - эмоциональный компонент человеческой натуры, я вот часто из за этого страдаю в торговле.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием