Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 07:00   #483
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы теряете с прибыли всего лишь 15пп, то это очень хорошо), в плане того что вы собираете прибыль почти со всего движения. для сравнения: из 100пп тренда вы теряете 15пп, а я 30пп! то есть я хочу сказать что со всего движения я максимум беру 70% и я очень доволен этим показателем, хотя хотелось бы и больше). индикатор который бы показывал окончание всего движения пункт в пункт я еще не встречал.
По самому замыслу такого индикатора, получается, что если он показывал бы такую информацию, то значит сигнал о выходе можно было бы расценивать как сигнал на вход, то есть противоположный, и всегда находиться в рынке с потерей на вход и выход тридцать пунктов. Не плохо
hiys вне форума   Ответить с цитированием