Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 09:41   #1422
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да вмешиваться в советник по ходу его торговли это последнее дело , надо вмешиваться в свой советник до того , как вы поставили его торговать на реальный счет . И то вмешательство в советника должно проходить только после прогона в тестере стратегий и не носить в себе глабальный характер , то есть изменения его кода .


Ну так это понятно. Если советник, так уж порит торговлю, что нужно, что то менять в коде, то это нужно делать во время тестирования. Не думаю, что такое не будет заметно. Хотя может быть и такое , что просто вы считаете, что он неправильно открывает и закрывает ордера, это конечно будет видно только тогда, когда вы разобрались по какой стратегии он торгует.
Terra вне форума   Ответить с цитированием