Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 12:43   #4
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну а мне кажется что центовый счет он для депо суммой максимум 300 долларов, что выше уже нужно ставить на долларовый. И это относиться как к торговле руками так и тестирования советников. не думаю что будет большая разница при тестировании советника на депо 30 к центов или 3 к центов. больший депозит может только уберечь советник от слива при большой просадке. Но зачем нам советник который сливает даже 3 к?
Ну почему можно на центовом и большую сумму держать, просто у всех свои стандарты для кого то 300 баксов это нормальной депозит а для другого и 1000$ центовый счет, да и для советника лучше когда есть счет более менее нормальный чтоб торговать ну следить конечно нужно, я вот не оставляю без внимания торговлю совой. Не думаю что есть какая либо разница для торговли на разных счетах для советника, разница есть для нас прежде всего психологическая а для советника абсолютно без разницы.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием