Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ведущий японский эмитент кредитных карт строит платежную систему Blockchain
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 20:46   #1
BestBank
Любитель
 
Аватар для BestBank
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 494
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ведущий японский эмитент кредитных карт строит платежную систему Blockchain

Крупнейший эмитент кредитных карт в Японии, JCB, сотрудничает с технологическим ускорителем TECHFUND для создания устойчивой системы транзакций на блокчейне.

Согласно заявлению от 15 мая, опубликованному JCB, партнерство будет использовать опыт TECHFUND в области предложений токенов безопасности (STO) и ставок для создания новой платформы для транзакций. TECHFUND также находится в Токио и имеет программу ACCEL BaaS («Блокчейн как услуга») Blockchain as a Service, цель которой - ускорить внедрение технологий блокчейна для стартапов и предприятий.

JCB движется к блокчейну
Финансовая фирма сделала несколько шагов в направлении инновационных решений для онлайн-платежей. В декабре Cointelegraph сообщил, что JCB планирует внедрить новое платежное решение для бизнеса (B2B), основанное на технологии блокчейна.
BestBank вне форума   Ответить с цитированием