Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Теория Эллиотта
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 15:17   #182
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
По разметке видно, что вчера вниз была сформирована классическая трёхволновка в виде импульса(не обязательно пятёркой метить). Почему вы решили, что коррекция от неё обязана быть пятиволновкой? По АО видно, что это всего лишь одна волна, сложной коррекции и нет там никакой пятиволновки.

Если пробьем трендовую вниз, то вся волна вверх закончится и начнётся новый цикл вниз(не откатный). При условии, что будет пробит вчерашний лоу, плюс заигзаг вниз.
Предоставьте свою разметку,по какому АО видно?...это всеголишь один тайм(на другом АО показывает другое),я просто для удобства на нем это все разметил.Сейчас завершается моя часть разметки,которую я выложил тут,далее пойдет формироваться цикл вверх,для начала к первой цели:1.3085,а уж потом будем смотреть.

Вот продолжение данной разметки.Половину предоставленную ранее уже практически отработали.



murrex вне форума   Ответить с цитированием