Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Хэджирование на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 09:01   #56
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Описывая стратегиюHedge Hog в первом посте как возможный вариант хэджирования, чётко описал, что работа интрадей. Больше держать, увеличивая риски, не имеет смысла. Не думал, что надо объяснять, что цена возвращается только во флэте. Если открываются позиции с такой маленькой целью, то работать с такой стратегией надо только на коротких ТФ.

Вообще не понял, при чём лок к данной стратегии. Соглашусь, что от хэджирования она далека, как и любая стратегия на спотовом рынке, но и лок тут никак не применяется.

ПО бинарам один негативный момент - мат.ожидание момента экспирации, которое просчитать тяжело. Вряд ли стоит держать опцион более суток - та же работа интрадей.
Real вне форума   Ответить с цитированием