Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 17:56   #992
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Торгую уже без малого год и до сих пор считаю себя новичком но не считаю что советник это панацея и путь к быстрому богатству. Чем больше вникаешь в тонкости тем больше уверенности в том что торговать надо самому и не доверять никому, тем более советнику. Могу и ошибаться, есть наверно супер программисты с суперпрограмами но они не станут делиться своими кровными. Когда открыл счет в одном ДЦ персональный менеджер в первом же разговоре сказала что зарабатывать вы будете мало и долго, будьте готовы к этому сразу. Вот так вот. Но после этих слов я не перестал торговать, только стал трезвее смотреть на многие вещи.
Все верно как может быть советник панацеей,ведь если бы действительно с помощью советника можно было только зарабатывать,то наверно все бы использовали,но хотя с другой стороны и в ручную тоже сливают хорошо и не меньше наверно чем с советниками.Но все равно на мой взгляд торгуешь ли ты с помощью советника или же только собираешься,но учиться торговать в ручную всё же надо,потому что без ручной торговле ты прибыльно и советником не сможешь зарабатывать,я думаю что это заблуждения что многие говорят что при торговле с советниками опыт торговле в ручную необязателен.
elda вне форума   Ответить с цитированием