Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система сеточная (онлайн)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 22:27   #25
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас есть ордера и по 10 пп, это стопы не сработали? или вы и с 10 сеткой одновременно работаете, и не пойму почему у них разное время выставления, ну про вновь выставленную сетку я понял, но предыдущую вы же тоже выставляли по 5пп, и я так понял (отвечу сам на свой предыдущий вопрос) вы стоп лосс не выставляете, а просто по линии скриптом закрываете, верно?
я пока ничего не закрывала потому что М15 и М30 и Н1 показывают продажи потому не зарываю что увеличивает риск . время выставления разное потому что сетку постоянно дополняла . например отработала часть ордеров но до последнего не дошли и отскочили я снова насыпала сетку так что бы не было ордеров ниже предыдущих . потому получаются разное время . сейчас снова досыпала сетку но выше и жду цену 1.3012 где сработает последний ордер . сейчас несколько ордеров зависших на середине сетке . и уже есть открытые верхние ордера . сетку ставила и по 5п ипо 20п .



каждый красный столбец на графике это набор позиций скриптом

вот немного закрываем сетку .



Остались не отработанные ордера по трейду но до европы позакрываются потому выкладываю то что отработано и скрин оставшихся ордеров . не знаю буду еще выкладывать или нет но сетки вымотали немного .







а это уже отработанные сегодняшние ордера











тут около 100 ордеров и столько же сработает по утру .
FXol вне форума   Ответить с цитированием