Цитата:
Сообщение от Glordon
Единственная корректива, которую нужно внести в ТС после увеличения размера депозита - это пересмотреть ММ. Пересчитать лоты, стопы, и т.д. и т.п. В целом же системе все равно (в отличие от трейдера) на какой сумме работать, объем позиции не влияет на качество отработки технического анализа. )
|
Правильно, но влияет иногда на прибыль. Просто у меня вот в данный момент ситуация на счету, называется "нефиксаж прибыли". Уже психовать начинаю если честно. До этого некоторое время
в конкурсах участвовала, а там депо 5000 баксов даётся изначально, ну я и попривыкла, счас счёт 500 долларов, дак для меня 20 долларов уже не деньги, и прибыль в итоге не фиксю... ну это чисто психологическое, а значит решаемо. )))