Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 20:18   #1483
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Но он говорит правильную вещь , торговый метод Price Action очень полезен и самое главное развивает собственное мышление , если изначально обучаться графическому анализу и Price Action то можно спустя год назвать себя профессионалом и с гордо поднятой головой называть себя трейдером, а когда определенная часть людей называют себя трейдерами только основываясь на индикаторы , это согласитесь не серьёзно.
Трейдерами себя называют даже те кто пришел на форекс недавно , буквально 2 месяца и они уже трейдеры))) Хотя даже с индикаторами толком работать не умеют) а про все остальное даже говорить не стоит, А можете как то более подробно рассказать о Price Action. Это комплекс индикаторов? или что то другое? или дать ссылку на материал об этом?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием