Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общее предложение стабильных монет выросло на 94% с начала февраля
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 23:15   #1
CryptoBum
Специалист
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 632
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Общее предложение стабильных монет выросло на 94% с начала февраля

Согласно результатам исследования The Block Research, с начала февраля общий объем выпущенных стабильных монет вырос на 94%.

За это время общий объем предложения вырос с 5,68 млрд. долларов до 11 млрд. долларов. В течение мая эта цифра выросла с 9,6 до 11 миллиардов долларов. Как показано на графике ниже, подавляющее большинство роста стабильной монеты было в форме Tether.



Как отметил Ларри Чермак из The Block, рост поставок произошел на фоне глобального кризиса ликвидности, вызванного экономическим воздействием коронавируса.

Цитата:
«Не сразу ясно, является ли новое предложение источником нового спроса или это уже существующие деньги, которые уже были на биржах и теперь конвертируются в стабильные монеты», - пишет Чермак.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием