Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 08:26   #1476
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Это точно многие так и думаю что что для успеха в автоматической торговле нужно всего лишь иметь такой советник,который будет давать одну и прибыль и для этого достаточно лишь установить на реальный и такое обычно рассказывают сами продавцы,но их цель понятно продать советник,а вот то что с советником надо уметь торговать не кто даже не заикнется.
Ну а зачем же отпугивать потенциальных клиентов, и усложнять все тем что " нужно прежде всего протестировать советник, подобрать настройки и тд." При том что многие даже не умеют пользоваться тестером думаю лишние заморочки продавца не к чему. Другое дело когда прибыль от советника идет именно в том что торговля им ведется только на счетах открытых по партнерке автора советника. Думаю в этой ситуации было бы выгоднее автору что бы советник не слился в первый же день а работал стабильно долго и приносил автору комисиионные со сделок советника.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием