Китайская сеть сервисов Blockchain, состоящая из ведущих технологических компаний, интегрирует данные Chainlink.
Китайская сеть сервисов Blockchain (BSN) интегрирует службу оракула Chainlink (LINK) в свою экосистему. BSN был недавно создан Государственным информационным центром Китая, China Mobile, China Unionpay и Red Date Technologies. Целью этого консорциума является создание инфраструктуры, которая снизит входные барьеры для технологии блокчейна.
Блокчейн был слишком дорогим
Ифан Хе, генеральный директор Red Date Technology и соучредитель BSN, сказал Cointelegraph, что, когда его компания впервые начала экспериментировать с технологией блокчейна, он был взволнован новыми возможностями, которые она позволила, но был потрясен, насколько дорого это было:
«Мы действительно увидели переход от Интернета к распределенному способу передачи данных. Поэтому нам очень понравилась технология. Но в то же время мы думали, что это слишком дорого, чтобы иметь смысл, потому что просто для того, чтобы настроить среду, собрать инфраструктуру и построить узлы, на создание проекта уходит почти полмиллиона юаней».
Chainlink не был выбором номер один
Изначально Chianlink не был выбором BSN номер один, он был вторым в списке потенциальных провайдеров оракализованных данных. Тем не менее, он говорит, что они были под влиянием силы сообщества и команды Chainlink:
Цитата:
«Мы посмотрели на четверку лучших в списке, Chainlink не был номером один. Они были вторыми. Но мы увидели, что Chainlink имеет лучшее сообщество, лучшую поддержку. [...] Кроме того, нам очень понравилась команда».
|
Он также отметил, что, к сожалению, существует слишком много неправильных представлений о китайских блокчейн-проектах на Западе, говоря, что « не все в Китае является злом».
Связанная тема: Chainlink (LINK)