Цитата:
Сообщение от Crosh
Короче как бы там ни было, центовый счет лучше всего подходить для депо максимум 300-долларов. Так как о возможных потерях при минимальных лотах можно особо не беспокоиться.
Полностью согласен что тестировать лучше всего на центовике, так как риски большие при торговле непонятным еще советником. Но вот если брать 3 к центов и 3 к долларов, то для самого процесса тестирования это не имеет никакого значения.
|
Все правильно, я не слышал чтоб советник тестировали на нормальных счетах это просто банально глупо, на демо надо тестировать а потом на центовик ставить. но я все равно бы не поставил ни один советник на нормальный счет, у меня такая тактика я что то придумал изменить в торговли то в начале проверю на демо и уже тогда на цент счет начну смотреть потому как мне известно что демо и реальный счет разные вещи и у ДЦ свои хитрости которые на демо они не показывают. Разница есть только с демо счетом и реальным, а разницы нет какой счет центовый или долларовый.