Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 11:46   #527
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен в основном фундамент используют крупные игроки, банки, все такое. С таким оборотом средств торговать только и нужно в долгую а нам хватит того чтоб в отсеке дня работать так конечно рискованно но у нас нет таких счетов, и для торговли в долгую нужен нормальный счет который выдержит просадку, время занимает такая торговля не много можно не включать терминал неделю особенно если у вас стоит цель к примеру в конце июля, но я не понимаю зачем так торговать по мне так и каждый день сойдет, прибыль нужна каждый день и я ее хочу видеть в своем кармане а не только в терминале.
Не обязательно под словом долгосрочная торговля подразумевает большую просадку, не важно какая торговля краткосрочная или более длительный период всегда нужно заходить по сигналам а не просто так. Даже при долгосрочной основной анализ идет фундаментальный но а точки входа выбираются по технике так же можно входить по сигналу индикаторов. Тех же что используются на малых тф
baksik вне форума   Ответить с цитированием