Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 12:09   #995
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да нет прибыль выводить нужно раз в месяц это 100%,потому что потом при сливе выйдет очень плохо вам,есть еще вариант вывода 100% но это если советник за пару недель столько сделает,тогда можно,есть еще вариант вывода 50 на 50 если вы хотите разогнать депозит,кстати 3-4 месяца это не так уж и плохо но если прибыль будит 200% минимум но выводить прибыль нужно раз в месяц.
Если вы знаете , что торгуете опасными советниками , то конечно стоит выводить прибыль как можно чаще . Это должно быть вашим гарантом от полного слива и соответственно потерь ваших денег . Покрайней меря , я бы именно так и поступил бы , зная , что торгую опасным советником , постарался бы себя подстраховать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием