Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 14:45   #1497
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да о чем вы говорите.Вы что,только находите советник и сразу ставите на реал.Ведь вы же его проверяете на истории а в истории же тоже есть такие случаи когда цена за пару минут проходит и 100 и 200 пунктов.Если он тогда выдержал,то почему бы ему сейчас не выдержать такие ситуации.Что бы поставить на реал советник должен быть протестирован хотя бы на двухлетней истории,в которой есть и резкие падения и взлеты.А человек наверное посмотрел что за две недели советник неплохо торгует,вот и повысил лоты,а последствия не стали себя ожидать.
Скорее всего, что трейдер завысил лоты, так-как мало кому хочется получать мизерную прибыль. А вот еще, что получается. Если нужна прибыль побольше, а лоты завышать опасно, то необходим депозит тогда не маленький. А вот в этом психологическая проблема, что депозит когда не маленький, то появляется страх при использовании советника.
Фор вне форума   Ответить с цитированием