Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 21:22   #549
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самым интересным свойством индикаторов является дивергенция. Это самый наглядный сигнал, который очень может влиять на трейдеров, чтобы не идти дальше этого явления. То-есть есть большая вероятность разворота рынка. Для этого хорошо, когда дивергенция видна на больших тайм-фреймах.

К сожалению а может и к счастью дивергенцию показывают далеко не все индикаторы. Дивергенцию определять хорошо по MACD но не только макди показывает разворот цены. А просто свечи тоже могут хорошо показать момент разворота - тот же молот например. Это не индикатор но все же. А какие Вы еще знаете индикаторы по которым можно определять дивер и конвергенцию?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием