Цитата:
Сообщение от ztv78
[attachment=4728:скрипт.png] Спасибо за оперативный ответ ,еще вопрос есть в начале темы вы писали что в скрипте можно убрать допустим селл работать втолько в бай ,ну или наоборот в зависимости от направления тренда.Я правильно поняла?
|
да все верно . там в наборе скриптов есть еще один скрипт но я им не пользовалась он был мне подарен позже и я не хотела его обкатывать потому как начала свой эксперемент на одном форуме и уже принаровилась к старому ( опен стоп) так там он более навороченный там можно ставить и выбирать не только сел или бай но и лимит или стоп ордера . плюс можно ставить уровень откуда выставлять ордера . от какой цены . потому что опен стоп скрипт открывает как только включаете а тот можно задать определенную цену и открывать ордера . дальше в нем можно снимать ордера по времени поменять значения экспирации ордера в часах . он лучше но я с ним не работала и его знаю так поверхностно .
Цитата:
Сообщение от ztv78
Я умею торговать на реальном долларовом счете.Просто накопилось много мелких счетов с которыми путанина вечно у меня открою забуду  вспомню поздно бывает хорошо что забыла)),ну сами понимаете.Меня именно этот скрипт заинтересовал потому что он открывает сразу несколько ордеров я так никогда не пробовала и мне стало интерессно вот и все.
|
есть еще очень интересный скрипт е- мувинг я очень его люблю он у меня всегда стоит . чем он интересен он сам выставляет стоп в бу . задаем например через 30п поставить в бу +2 п и он так и поставить но тянуть как трал не будет что удобно если мы не присутствуем или нужно отлучиться .