Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 05:06   #1030
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну здесь мало того что 4 месяца это мало, так еще очень важным фактором для советников является выход новостей. А тут проблема в том что каждая новость по разному каждый раз имеет разное влияние на цену и её движение. Так что советник сколько не тестируй, полностью быть уверенным в его работе быть не возможно.
Ну вообще с новостями это особая тема,тут я слышал разные мнения,что типа на новостях не стоит отключать советник типа пусть торгуют выдерживает испытания и второе я слышал мнения что перед выходом новостей надо советник отключать,лично я больше склоняюсь ко второму мнению и те кто говорят что советник должен испытываться просто заблуждается,так как на новостях советник возможно будет открывать сделки не по тем сигналам.
elda вне форума   Ответить с цитированием