Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 18:43   #3
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
На инста форекс стоп до 3 пп, меньше пока что не видел) думал и так повезло, потому как в другом ДЦ было 10пп, приходилось как то выкручиваться со стопами и торговать на хороших движениях рынка, но заниматься скальпингом было не очень удобно, при помощи советника.
Фактическим определяючим условием комфорта при смещении стопов в безубыток или ближе к профиту - все же остаются условия торговли - с этим никак не поспоришь - чем лучше условия тем легче управлять смещением стопов. все зависит конечно от тактики торговли - но думаю хорошие условия будут на руку всем трейдерам
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием