Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 16:17   #68
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Фунт \ доллар находится в третьей волне, значит перспективы роста большие. А на прошлой неделе пара не пошла вверх, и волна теперь какая-то корявая. А это все фундаментальная составляющая. Но верить аналитике волновиков надо, так как стратегии дают хорошие результаты. Значит на следующую неделю волна должна отработать себя на 100%
а почему вы считаете что фунт в третей волне находится ? вы можете показать свою разволновку фунта где вы его видете в третей волне ? я например вижу завершенную вторую волну и вполне можем начать третью вниз уже с понедельника . есть конечно вариант что вся коррекция это была не авс а только а и сейчас построим волну "в" и пойдем в волне "с" и почему вы ведете против тренда крупного волну пятиволновой структуры мне просто интересно ) ведь все коррекционные волны имеют трехволновую структуру .
FXol вне форума   Ответить с цитированием