Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Свечной анализ"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 09:54   #89
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
на примере этой комбинации - то продажа была актуальна сразу после того как мы опустились ниже тени свечки первой медвежьей свечи - все очень просто и думаю было понятно.



Извините что встреваю в ваш разговор, но то ли у нас разные источники знаний, то ли Вы не до конца дочитали классиков.

Просто, насколько я знаю, свечная модель "Поглощение" как бычье так и медвежье, обязательно требует подтверждения.

В том случае что показан на скрине, вход в селл убыточный, так как правило гласит что входить должны были после образования второй черной свечи.

Но мое мнение что лучше ловить лося чем пренебрегать правилам Свечного Анализа, ведь эти правила написаны за много лет и уже не раз прошли проверку времени.

А профит вы бы словили если бы вошли чуть раньше на "бычье поглощение"
isqander вне форума   Ответить с цитированием