Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 11:40   #1586
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, такие индикаторы есть, но все равно это обман. Ведь он рисует прогноз с очень огромной неточностью и этим опережающим хвостом виляет так, что только успевай наблюдать. Даже те, кто предлагает использовать такой индикатор именно этот его параметр, даже не описывают, а так вскользь могут сказать, что такое он делает, но ориентироваться на эту функцию не советуют.
Ну не знаю на сколько это обман, рисуют на истории конечно поэтому при использовании графического анализа входы точнее и выходы, но индикаторы все равно на основе движения цены рисуются и если движение цены будет более менее сильным то индикаторы покажут это что позволит зайти, да немного с опозданием но все же
baksik вне форума   Ответить с цитированием