Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 12:18   #1588
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, такие индикаторы есть, но все равно это обман. Ведь он рисует прогноз с очень огромной неточностью и этим опережающим хвостом виляет так, что только успевай наблюдать. Даже те, кто предлагает использовать такой индикатор именно этот его параметр, даже не описывают, а так вскользь могут сказать, что такое он делает, но ориентироваться на эту функцию не советуют.
А с большей точностью нам показания может предоставить разве что только цена, которая и может нам служить самым что ни наесть точным индикатором текущей цены и всего такого, а вот для того чтобы взять только нужную нам информацию, мы и используем всякого рода, другие индикаторы, которые нам необходимы, и нужня для своих целей
osieris вне форума   Ответить с цитированием